ВАЗОНИТ

№225777 вазонит
надежда Жен., 30 лет. украина сумы
Здравствуйте! Скажите вазонит это гормональный препарат? Мне его назначили из за проблем со слухом( последствия перенесенного ОРВИ на ногах) Спасибо.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
нет, это не гормональный препарат
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарат гормонов не содержит.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это пентоксифиллин - сосудистый препарат, улучшающий микроциркуляцию крови. Показания к применению
Нарушения периферического кровообращения (облитерирующий эндартериит, диабетическая ангиопатия, болезнь Рейно)
Нарушения мозгового кровообращения ишемического типа (ишемический церебральный инсульт)
Атеросклеротическая и дисциркуляторная энцефалопатия, ангионейропатия
Трофические изменения тканей вследствие нарушения артериальной или венозной микроциркуляции (посттромбофлебитический синдром, варикозное расширение вен, трофические язвы, гангрена, отморожения)
Нарушения кровообращения глаза (острая, подострая и хроническая недостаточность кровообращения в сетчатке или в сосудистой оболочке глаза)
Нарушения слуха сосудистого генеза, сопровождающиеся тугоухостью.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Нет, cyrix2003@mail.ru - это сердечно-сосудистое средство. От проблем со слухом гормоны не назначают.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Это не гормональный препарат, улучшается кровоснабжение как периферическое так и мозговое.