ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ

№225989 Эссенциале форте
Светлана Жен., 28 лет. Россия Москва
Здраствуйте!Чем можно заменить эссенциале форте(подешевле)?Диагноз:цирроз печени.В больнице давали обычные(на вид)таблетки,а в выписке написали принимать кучу дорогих лекарств.Самочувствие вот уже полгода хорошее,иногда просто отличное.Заранее спасибо.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Светлана, замену препаратов лучше обсуждать с лечащим врачом, который вас видел, имеет представление о вашем состоянии, знает все результаты обследований.

Заочно лечение не назначается.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
эсливер, хофитол, карсил. Но только этим цирроз печени не вылечить. Могу помочь - CyriX2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замена Эссенциале (по качеству может уступать): Эссливер форте, Резолют.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Синоним ЭССЕНЦИАЛЕ РЕЗАЛЮТ ПРО. Но по цене они примерно равны.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
При циррозе, лучше эссенциале в/м. 10 дней, потом переходить на капсулы.