ОПУХОЛЬ КИШЕЧНИКА АСД И БЕФУНГИН ПРИМЕНЯТЬ ОДНОВРЕМЕННО

№227363 опухоль кишечника асд и бефунгин применять одновременно
юлия Жен., 56 лет. украина болград
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. АСД - это ветеринарный препарат и применяется только у животных.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно совместно применять, даже, нужно. Эффект будет сильнее.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Бефунгин применять можно, а АСД это ветеринарный препарат, не предназначен для лечения у людей.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
АСД ветеринарный препарат...доказанного эффекта на людях нет.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Официально АСД2 это только ветеринарный препарат, тема о АСД развита на форуме данной консультации на http://forum.consmed.ru/viewtopic.php?f=6&t=234