СОВМЕСТИМОСТЬ МАЗЕЙ

№229029 совместимость мазей
Мария Жен., 23 лет. Россия Лобня
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у мужа аллергия,покраснения,зуд и опухлость лица,шеи и груди.В аптеки посоветовали фенистил от зуда и цетрин от аллергии.Можно ли совмещать фенистил и мазь Д Пантенол?
Мужу 25 лет,пять лет назад было что то похожее,поставили диагноз «отек винки»
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно, если нет аллергии на витамины группы В.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно совмещать.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. ПЕНТЕНОЛ Д в Вашем случае обязательным не является.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Совмещать можно, только смысла в приеме Д-пантенола пока нет.