АЛЛЕРГИЯ НА ПЛАСТЫРЬ

№227118 Аллергия на пластырь
Денис Муж., 21 лет. Россия Киров
После пластыря образовались маленькие волдыри потом большие и палец перестал сгибаться,пью щас Кетотифен 2 раза в сутки.Не проходит что мне делать?Какую купить мазь?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Денис. Вам надо срочно обращаться к врачу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Скорее, пузырчатка, занесли инфекцию, или от потницы под пластырем. Выясняйте причину. На аллергию это не похоже,т.е. ваш кетотифен не нужен в данном случае.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходим визит к врачу.