КОНСУЛЬТАЦИЯ

№233721 консультация
Таранова Татьяна Жен., 26 лет. Украина Севастополь
Закончила пить линдинет20, уже месяц, когда должны начаться месячные?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, обычно месячные начинаются на 3-4 день после отмены препарата. Вамт необходимо обратиться к гинекологу для выяснения причин.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Через 3-7 дней псоел отмены препарата обычно должна начаться менструация. Если ее нет, то надо идти к гинекологу, делать УЗИ, сдавать анализы, мазки, гормональный фон. Научить могу, что делать - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обычно менструация наступает на 3-4 день после отмены препарата, вам необходимо обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Такая реакция после отмены ЛИНДИНЕТА возможна. Обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано очное обращение на прием к врачу для диагностики причины, если есть возможность, то лучше обратиться к гинекологу-эндокринологу.