КОНСУЛЬТАЦИЯ СОСУДИСТОГО ХИРУРГА!

№15649 консультация сосудистого хирурга!
Алла Жен., 54 лет. Россия Московская область
Здравствуйте! У моей мамы тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей, открытая трофическая язва, в данный момент началось воспаление ноги до середины икры, в больницу ложиться не имею возможности. Посоветуйте, пожалуйста, какое принимать лекарство?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Алла! Могу посоветовать Вашей маме прием препарата ДЕТРАЛЕКС и наружное применение мазей ЛИОТОН,ВЕНОРУТОН,ЭБЕРМИН.И уважаеммая Алла,не затягивайте с визитом к врачу,т. к. промедление черевато негативными последствиями для организма.