КРЕАТИН

№235150 креатин
иван Муж., 21 лет. «««
можно ли принемать креатин не тренируясь и какой будет эффект?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Курс креатина можно разделить на основной курс и дни так называемой "загрузки". "Загрузка" длится первые пять дней, в которые принимается по 20г. в день (4 раза по 5 г.), а основной курс - 20 дней приема по 5г. каждый день. (P.S. одна чайная ложка=5г.). Итого на курс креатина необходимо 200 грамм. При "загрузке" на 20% повышается мышечный запас креатина, который может оставаться в мышцах до одного месяца, а дополнительный прием каждый день способствует поддержанию повышенного уровня креатина и ускоренной регенерации фосфата креатина после длительных нагрузок. Сроки приема и дозировка могут варьироваться.
Побочных эффектов, кроме увеличения массы тела пока не обнаружено.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Иван. Если не собираетесь тренироваться, то и смысла в нем нет.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Будет гипертрофироваться левый желудочек вашего сердца, в результате можете приобрести Гипертоническую болезнь...