ТЕМПЕРАТУРА 5 ДНЕЙ, НАСМОРК, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№236901 Температура 5 дней, насморк, головокружение
Александра Жен., 31 лет. Россия Москва
Сначало заболел мой сын 2г.4 мес. насморк, сильный кашель через 3 дня температура, когда поднялась до 38, вызвали врача. Врач сказал, что подозрение на бронхит, и выписал антибиотики, но сказал, можно отпаивать и так выходить. Я стала ребенка активно поить и мы обошлись без антибиотиков. Температура спала, насморк почти прошел. Зато у меня начался сильный насморк и уже 5-6 дней держиться температура от 37 утром до 38 вечером. Тоже по примеру много пью житкости, капаю в нос проталгол и деринат, промываю соленой водой.
Сейчас насморк сильный прекратился, но небольшая заложенность осталось. Меня беспокоит температура, от нее у меня начинает все болеть и голова кружиться, и в ушах периодически стреляет, и десны болят. Температуру не сбиваю. Что вы мне посоветуете?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. По примеру Вашего ребенка надо не только много пить, но и обратиться к врачу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вызывайте врача на дом. Это инфекция, ее надо лечить.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение должен назначить врач.