КОНТРАКТУБЕКС

№265081 Контрактубекс
Наталья Жен., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
Как правильно наносить контрактубекс: накладывать толстым слоем или просто мазать, как кремом?? (Следы от прыщей).
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Наталья!

Просто втирать тонким слоем до высыхания.

Удачи Вам! Берегите себя!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Непонятно что у Вас за "следы" но в большинстве случаев применение данного препарата неэффективно.Он применяется только в стадии формирования рубца и не предотвращает его появления,а делает его только менее заметным.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. КОНТРАКТУБЕКС легко втирают в рубцовую ткань, пока гель не впитается. Обратитесь к косметологу. При следах от прыщей наиболее эффективна мезотерапия.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Наносить тонким слоем.