ПОЯСНИЧНАЯ ГРИЖА

№278072 Поясничная грижа
Шухрат Муж., 34 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте.Мне один знакомый посоветовал пить папаю от ноясничной грижи.Это измельчённый порошок который делают из плодов папайи.Помоему туда больше нечего не добавляют.На инструкции написано что помагает от грижи.Как вы думаете может ли измельчённый фрукт помочь от пояснияной грижи.Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Шухрат. Конечно нет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет не поможет, это все акция по вымоганию денег.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Шухрат.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не тратьте деньги впустую!