МЕНИНГОМИЕЛОЦЕЛЕ У РЕБЕНКА

№105366 Менингомиелоцеле у ребенка
Лада Жен., 37 лет. Россия Екатеринбург
Хотим усыновить ребенка.Ему 2года9месяцев.У него диагноз спинномозговая поясничная грыжа,менингомиелоцеле,расстройство функции тазовых органов.Возможна ли операция?Лечение?ребенок сидит в стульчике,сам ест,управляет инв. коляской.Умственное развитие соответствует возрасту.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Необходима очная консультация для решения вопроса о том, чем можно ребёнку помочь.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь в НИИ им. Бурденко