ЭСКАПЕЛ

№282253 ЭСКАПЕЛ
ольга Жен., 17 лет. россия брянск
Добрый день! Скажите пожалуйста какие последствия могут быть после принятия препарата Эскапел
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. В Вашем возрасте - масса. Читайте раздел в аннотации ЭСКАПЕЛА "Побочно действие". Вам надо очно обратиться к гинекологу.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Побочное действие
Редко — тошнота, рвота, диарея, усталость, боли внизу живота, головная боль, головокружение, напряжение молочных желез, нарушение менструального цикла.
Возможна временная задержка менструации (как правило, не превышающая 5–7 дней).
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Возможные побочные действия Эскапела: Редко — тошнота, рвота, диарея, усталость, боли внизу живота, головная боль, головокружение, напряжение молочных желез, нарушение менструального цикла.

Часто бывают менструальноподобные кровотечения, либо задержка месячных. В норме менструальный цикл восстанавливается самостоятельно, но иногда и нет, приходится обращаться на прием к гинекологу.