ИНГАВЕРИН ВО ВРЕЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№283591 Ингаверин во врея беременности
Анна Жен., 29 лет. Киров
2 дня назад поднялась тепература до 37,5, насорк, боль в горле, слабость и мышечная боль. Я на 20 неделе беременности. Врач выписала мне виверон свечи и ингаверин 90, но в инструкции написано, что ингаверин противопоказан во время беременности и лактации. Кому верить? Чем еще можно вылечить простуду во время беременности?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Думаю ингаверин все же нельзя, это необходимо уточнять у вашего врача. Можно Оциллококцинум.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Беременность является противопоказанием к приему ИНГАВИРИНА. Неужели такая страшная простуда, что организм без этого с ней не справится? Из безобидного можно принимать ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ.