ПОСТАВИЛИ ПАНКРЕАТИТ

№293160 поставили панкреатит
надежда Жен., 28 лет. россия санкт-петербург
в прошлом году мужу(32 года) поставили панкреатит! сейчас опять начялись боли. муж пьет лекарства которые ему выписывали(креон,панкреатин) но боли пропадают не надолго! подскажите пожалуйста как быть и какие лекарства можно пить
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Надежда.

Вашему мужу следует повторно обратиться на прием к лечащему врачу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Надежда, прислушайтесь к совету коллеги, пусть Ваш супруг посетит врача очно!

Всего доброго!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение может назначать только врач на очном приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Если назначенная схема лечения облегчения не приносит, то надо обратиться к врачу для ее корректировки.