КУПИТИЬ АМБЕНЕ

№293475 КУПИТИЬ АМБЕНЕ
ИГОРЬ Муж., 34 лет. РОССИЯ МУРМАНСК
БОЛЕЗНЬ СТИЛЛА У ВЗРОСЛЫХ
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
А в чем вопрос-то? Я должна Вам купить амбене? или что это был за вопрос?
Что же касается Болезни Стилла, то это — форма ювенильного ревматоидного артрита,
для которой характерен серонегативный хронический полиартрит в
сочетании с системным воспалительным процессом, развивающийся у детей в
возрасте до 16 лет. Вы указали - 34 года.
Многие дети страдают от острой воспалительной формы артрита, которому
сопутствует вирусная или бактериальная инфекция. Эта форма артрита
часто очень тяжёлая и сложная, начинается в течение короткого отрезка
времени и обычно проходит через несколько недель или месяцев. Назначение Амбене правомерно при наличии показаний.
Сути Вашего вопроса - не поняла.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Амбене не выпускается.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Игорь. Препарата давно нет у поставщиков.