ТОНГКАТ АЛИ ПЛЮС

№296725 Тонгкат али плюс
Дима Муж., 35 лет. Россия Тольятти
Скажите пожалуйста.поможет ли препарат Тонгкат Али Плюс при такой проблеме как преждевременное семяизвержение.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Дима.

Тонгкат Али Плюс не является лекарственным препаратом. Вам следует обратиться к врачу на очный прием.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Должен помочь, желательно обратиться к врачу на прием.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Дима, последние исследования показали, что это генетическая проблема. Вряд ли помогут какие-либо лекарственные средства.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Дима ! Не стоит безоговорочно верить рекламе.