ПРИМЕНЯТЬ ЛУНИЗОЛ-САНОВЕЛЬ ВМЕСТО МИКОСИСТ?

№315613 применять лунизол-сановель вместо микосист?
tana Жен., 49 лет. казахстан алматы
можно ли применять лунизол-сановель вместо микосист, если гинеколог назначил последнее? Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Tana, подобные вопросы необходимо обсуждать на очном приеме у Вашего лечащего врача! Через интернет не принято делать назначения.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте. Препараты идентичны, возможна замена.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Tana. Препараты синонимы. Замена возможна.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замена возможна.