ХРАНИЧЕСКАЯ ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ И ACD-2

№267309 храническая почечная недостаточность и ACD-2
Надя Жен., 48 лет. Россия Нижний Новгород
как применять ACD-2 при заболевании хпн
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
А стоит ли связываться с ветеринарными препаратами? Уж чего-чего , а препаратов,улучшающих обменно-трофические процессы, для людей создано много и они хорошо работают - актовегин, мексидол, мексикор и т.д.

.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надя. АСД - ветеринарный препарат и применяется только у животных.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Надя.

АСД- 2 применяется для лечения животных.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Надежда, никак этот препарат применять не нужно!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД - ветеринарный препарат.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
АСД 2 можно применять у людей. Стандартная дозировка: 15-30 капель
развести в 50-100 мл холодной кипяченой воды или чая повышенной крепости и пить натощак за 20-40 минут до еды 2 раза в день.

Общая схема приема: 5 дней пить, 3 дня перерыв. Затем опять 5 дней пить, 3 дня перерыв. Потом вновь 5 дней пить.
После чего повторить изначальную схему до полного выздоровления. Заказывайте на биофабриках - Мсоква, Армавир, остерегайтесь подделок.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Офиально этот препарат является ветеринарным.