СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, ЗАДЫХАЕТСЯ, ПРОИСХОДИТ ОТЁЧНОСТЬ ЛЁГКИХ

№205678 Сердечная недостаточность, задыхается, происходит отёчность лёгких
Вера Жен., 79 лет. РОССИЯ Коми г. ПЕЧОРА
Сахарный диабет,гипертания,сердечная недостаточность.,длится второй год, (задышка), сейчас наставили уколов (мочегоные, и впрыскивали глицерин под язык),( снимали кордиограму, объяснить не могу), в больнице ставили мочегоные, разжижающие уголы в живот всё, хватает на месяц с ув. Вера- дочь больной
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Видимо, проблема в том, что через некоторое время после выписки вашей маме становится хуже? Это означает, что либо она не придерживается рекомендаций по лечению (образ жизни, диета, лекарства), которые дают при выписке, либо этих рекомендаций нет. В любом случае, вам нужна очная консультация врача, хотя бы терапевта. Заочно лечение не назначают.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вера. В чем заключается вопрос? Если назначенного лечения не достаточно, то следует обратиться к врачу для коррекции.