ACD-2

№218320 ACD-2
Виктория Жен., 50 лет. Москва
Посоветовали применять препарат ACD-2 для лечения молочницы.Насколько он эффективен при этом заболевании и как его использовать? И могут ли быть при его использовании какие-нибудь побочные эффекты?
Анализы подтвердили молочницу , но никакие лекарства не помогают.Лечилась практически всеми противогрибковыми препаратами,начиная от нистатина и заканчивая октенисептом.Эффект бывает очень кратковременный.Болею уже очень давно.Сейчас очередное обострение, длиться уже полгода.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД -ветеринарный препарат, не предназначен для лечения у людей.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Умоляю ответьте... Кто этот человек, который сделал АСД панацеей от всех болезней??? Покажите мне пальцем.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. АСД - это ветеринарный препарат. Купите себе лучше ДИФЛЮКАН.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Официально данный препарат применяется только в ветеринарии, тема про АСД 2 развита на форуме http://forum.consmed.ru/viewtopic.php?f=6&t=234, может там найдется нужная Вам информация.

По поводу лечения молочницы:

Часто требуется комплексное лечение молочницы, включающее и лечение желудочно-кишечного тракта, так как основной причиной молочницы является дисбактериоз в организме. Постарайтесь найти более грамотных специалистов.