СКОЛЬКО СТОИТ ПЕНКРОФТОН? И КАК ПРАВИЛЬНО ЕГО ПРИНИМАТЬ?

№315650 сколько стоит пенкрофтон? И как правильно его принимать?
надежда Жен., 29 лет. россия кудымкар
Добрый вечер! я бы хотела узнать сколько стоит пенкрофтон? И как правильно его принимать? У меня срок 2=3 недели. можно ли препарат заказать? у нас в Кудымкаре нет препарата в аптеках!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Надежда, добрый вечер!
Пенкрофтон - применяется исключительно в лечебных учреждениях!

Продавец: ФАРМСИНТЕЗ

Производитель С-Петербург, (812) 329-80-84, факс (812) 329-92-38 ,
8 800 200 99 11 (звонок по России бесплатно)
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Надежда, Вы собираетесь в домашних условиях проводить медикаментозный абборт? А Вы представляете себе все возможные последствия? Подумайте о своей жизни и о своём здоровье, посетите врача, это несложно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Надежда.

Препарат может применяться только в условиях лечебного учреждения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наджеда. Можете и не искать препарат в аптеках. Он может применяться только под присмотром врача, который проводит медикаментозный аборт. В свободной продаже таких препаратов нет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарат применяется только в условиях стационара под контролем мед. персонала.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Препараты для медицинского аборта не продаются в аптеках. Стоимость их включена в стоимость мед. аборта, таблетки выдаются врачом, после обследования.