ПРОБЛЕМА РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ НЕУДОВЛЕТВОРЯЮ ДЕВУШКУ

№315762 Проблема раннее семяизвержение неудовлетворяю девушку
Алексей Муж., 24 лет. Россия Екатеринбург
У меня проблема очень короткое время в сексе ранняя семяизвержение Скажите пожалуйста какой препарат можно приобрести в аптеке не дорого и чтобы помогало для увеличения времени полового акта. За ранее спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алексей, для выяснения причин такого положения дел и правильной их коррекции обратитесь на прием к врачу-сексологу. Не занимайтесь самолечением, это может дать не тот результат, который вам нужен!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!
Дапоксетин (оригинальное название – Прилиджи) является единственным препаратом, влияющим на концентрацию церебрального серотонина, зарегистрированным для лечение преждевременного семяизвержения.
Все остальные лекарственные средства, влияющие на серотонинэргические нейроны головного мозга относят к антидепрессантам, в связи, с чем при их применении наблюдается выраженное психотропное действие.
Прилиджи лишен этого недостатка, при этом он достоверно способен увеличивать длительность полового акта.
После проведения испытаний, соответствующих международным стандартам надлежащей клинической практики (GCP), в 2009 году дапоксетин был допущен к продажам в ряде европейских стран (Швеции, Финляндии, Испании, Германии, Италии и Португалии).
В России Прилиджи не зарегистрирован компанией производителем и в ближайшие годы продаваться не будет.
Однако, в связи с проведением завершающей фазы клинического испытания данного препарата, результаты которого необходимы для регистрации дапоксетина в США, российские мужчины могут получить оригинальный Прилиджи на бесплатной основе. Для участия в исследовании необходимо наличие преждевременной эякуляции, сочетанной с нарушениями эрекции, кроме того обязательно иметь постоянную половую партнершу.
В связи с локализацией исследовательского центра наиболее желательно проживание добровольного участника клинического испытания в Москве или в подмосковье. Дополнительную информацию об участии в исследовании можно получить в консультативной службе «Нормальное семяизвержение» по контактному телефону: в Москве 8(495)5006103 и электронной почте: mosandrolog@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Надо обратиться к врачу для выяснения причины. До визита к нему попробуйте применять смазки или презервативы CONTEX LONG LOVE.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться на прием к врачу, пока можно использовать презерватив с анестетиком.