ДЕРИНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ

№322003 Деринат для детей
Катерина Жен., 35 лет. Россия Рязань
Здравствуйте!Много читала про деринат.Мнения разные.Объясните,чем он вреден?Я капала грудному курса 3,когда все болели.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катерина. ДЕРИНАТ назначают детям с первого дня жизни и взрослым. Препарат не вредный, а очень даже полезный. Препарат активизирует противовирусный, противогрибковый и противомикробный иммунитет, обладает высоким репаративным и регенераторным действием.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Катерина, у препарата практически нет противопоказаний, соответственно и вреда он не причиняет!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарат ничем не вреден, назначается с младенчества и практически не имеет противопоказаний.