ДЛЯ ВЕСТИБУЛЛЯРНОГО АППАРАТА

№322638 для вестибуллярного аппарата
Эдита Жен., 41 лет. Россия Краснодар
Есть проблемы с вестибуллярным аппаратом. Помогал только оксибрал. А сейчас спрашиваю, но ни в каких аптеках нету этого лекарства. Может сняли. Какой препарат может заменить. Мне очень плохо. Подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Эдита. Вам следует обратится очно к невропотологу. Обсудите с ним назначение препаратов кавинтон и бетасерк.

Всего доброго.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте уважаемая Эдита!
Я согласен с мнением коллеги, самолечением заниматься не стоит, а вот провести квалифицированную замену одного препарата другим, мы в рамках интернет общения вряд ли имеем право. Это прерогатива исключительно лечащего врача, ибо только он владеет всей информацией относительно Вашего состояния здоровья!
Предположить что замещающим препаратом может стать Бетасерк и Кавинтон можно, но так же необходимо учесть все возможные противопоказания!
А это можно сделать лишь на очном приеме!

Всего Вам доброго и здоровья!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замену препарата может подобрать только врач на очном приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эдита. Препарата и его синонимов нет у поставщиков. Обсудите замену с Вашим врачом.