ГДЕ КУПИТЬ АМБЕНЕ ГОТОВЫЕ ШПРИЦЫ№3 ИЛИ ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ

№3276 где купить амбене готовые шприцы№3 или чем заменить
Анна Ивановна Жен., 72 лет. Россия
не могу приобрести амбене готовые шприцы№3 или чем могу их заменить
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна Ивановна. Амбене сейчас находится в дефекутре города, т.е. этого препарата нет у поставщиков. Т.к. препарат является комплесным, то для его замены потребуется комплексное лечение: ВОЛЬТАРЕН,ВЕРСАТИС, ДИПРОСПАН, МИЛЬГАММА.