КЕТОНАЛ

№336215 Кетонал
Анна Жен., 21 лет. Пермь
Можно ли заменить гель Кетонал гелем Нурофен или Долгит? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Ятина. провизор
провизор
Здравствуйте, Анна!Можно. Эти препараты одинаковы по действию. Все зависит от характера ваших болей- если они очень сильные, то нужно применять Кетонал, умеренные- Нурофен и Долгит.
Одно и то же действующее вещество-Кетопрофен в Кетонале, Быструмгеле, Фастум геле, Артозилене.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно заменить в качестве обезболивающего, правда Кетонал сильнее.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Если Вы хотите получить более выраженный эффект уменьшения болей, то этого не случится. Наиболее сильное обезболивающие КЕТОНАЛ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кетонал действительно имеет более сильный обезболивающий эффект нежели перечисленные Вами Нурофен и Долгит.