КОРМЛЮ РЕБЕНКА ГРУДЬЮ, А САМА ЗАБОЛЕЛА?!

№337245 Кормлю ребенка грудью, а сама заболела?!
Галина Чернышова Жен., 32 лет. Россия Липецк
Здравствуйте!женщина, 32года. На данный момент я кормлю ребенка грудью,ребенку два месяца, а сама заболела, вот уже как третий день. симптомы такие- сильный насморк, болит горло, голова, была температура 37,5. Ни какие препараты не принимаю. Подскажите пожалуйста, чем мне можно вылечиться и при этом продолжать грудное вскармливание.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Галина, мы не делаем назначений через интернет. Мы не имеем на это никакого права!
Вам необходимо обратиться к участковому терапевту для назначения правильного и квалифицированного лечения, но прежде, необходимо правильно установить диагноз!

Всего доброго Вам и вашему малышу!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина. ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ и обращение к врачу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Галина.

Назначить лечение Вам может только врач на очном приеме.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно Оциллококцинум, очень желательно обратиться к врачу.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Галина. Продолжачя кормление в Вашем состоянии, Вы также можете нанести ребёнку вред. Обязательно обратитесь к врачу, для приёма безрецептурных препаратов (того же оциллококцинума) время уже упущено - они эффективны только на ранних стадиях заболевания.