МИФЕГИН, МОЖНО ЛИ ЕГО КУПИТЬ?

№339087 мифегин, можно ли его купить?
татьяна Жен., 33 лет. россия москва
Здравствуйте, я с мужем приехала в Москву из Казахстана в гости на три месяца окозалось что беременна, надо делать срочно аборт, сказали что поможет мифегин, можно ли его купить? где и сколько он стоит?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Татьяна, Вам необходимо самой, очно обратиться в Гинекологическую клинику!
Такие препараты в аптеках не продаются, они используются строго в специализированных ЛПУ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Препарата нет в свободной продаже. Обратитесь в частную клинику для медикаментозного аборта.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Мифегин не продается, используется только в мед. учреждениях.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В аптеках препараты для медикаментозного аборта не продаются. Принимаются под контролем медика, с разъяснением действий во время приема, т.е. если что-то случится вне плана медик всегда должен быть на связи и оказать помощь, бывает когда приходится всё равно прибегать к вакуум-аспирации. Через 10 дней обязательно контрольное УЗИ, чтобы убедиться, что произошла полная отслойка плодного яйца.