КАК НАБРАТЬ ВЕС?

№352007 как набрать вес?
карина Жен., 25 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как набрать вес!После рождения двоих детей, сильно похудела, уже шесть лет не могу поправится,пила контрацептивы,делала инъекции ретоболила, ни чего не помогает,раньше всегда былы полненькой, помогите! Может быть есть какие нибудь препараты гармоносодержащие или другие...Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Карина. Прежде всего надо определить причину снижения веса. Обратитесь к эндокринологу. Возможен прием ЭЛЬКАРА.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обращаться к врачу, сдавать анализы, затем только можно что-либо назначать.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо очно посетить консультацию врача - эндокринолога, пройти обследование, сдать все необходимые анализы, и только после этого начинать терапевтический курс!