ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ КЛИМАДИНОН АНАЛОГОМ ЦИКЛОДИНОНА?

№356337 Является ли Климадинон аналогом Циклодинона?
Света Жен., 27 лет. Ростов
Здраствуйте! Подскажите прописали Циклодинон чтоб понизить пролактин лекарства в аптеках нет. Является ли Климадинон аналогом Циклодинона?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Света. Нет. ЦИКЛОДИНОН с доставкой в Ваш город Вы можете заказать на нашем сайте.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Света.

Препарат Циклодинон Вы можете купить в аптеке Пастера по адресу ул. Тверская дом 12 стр. 8., тел.: 8 - ( 495 ) 629 - 95 - 14, 8 - ( 495 ) 650 - 38 - 53.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет не является!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Мало того, что это не синоним, так он еще и пролактин не понижает.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет, заменить Климадиноном нельзя.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Аналогами данные препараты не являются. Если препарата нет в наличии в аптеках, то либо попросите привезти Вам его на заказ, либо закажите в интернет-аптеке с доставкой, либо обратитесь к врачу для адекватной замены в соответствии с результатами анализов.