ПИТЬ ДИАНЕ-35 НО НАЧАЛАСЬ РВОТА, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№361290 пить диане-35 но началась рвота, головная боль
Юлия Жен., 22 лет. Росия Чапаевск
22.11.2010 г пришли месячные я решила начать пить диане-35 но началась рвота, головная боль. Подскажите пожалуйста какой низкодозированный препарат мне подойдет, мне 22 года были роды , в анамнезе хр. пиелонефрит, панкреатит, курю. Заранее большое Вам спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Все Ваши проблемы от Вашей безграмотности. ДИАНЕ содержит приличную дозу гормонов. Любые ОК могут назначаться только по результатам анализов на гормоны врачом гинекологом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Оральные контрацептивы может назначать только врач гинеколог по результатам анализов!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ОК могут назначаться только по результатам анализов на гормоны врачом гинекологом.