ЦЕТРИН

№362229 Цетрин
Дарья Жен., 20 лет. Россия Камень-на-Оби
Скажити пожалуйсто , для чего преднозначены таблетки Цетрин ???
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дарья!
Цетрин применяется у взрослых и детей от шести лет для облегчения симптомов сезонного и хронического аллергического ринита,аллергического конъюнктивита,зуда различного типа и крапивницы , включая хроническую идиопатическую крапивницу и отек Квинке.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Назначаются при аллергических заболеваниях.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дарья. ЦЕТРИН применяют у взрослых и детей в возрасте старше 6 лет для облегчения симптомов при:
— сезонном и хроническом аллергическом рините;
— аллергическом конъюнктивите;
— зуде различной этиологии;
— крапивнице (в т.ч. хронической идиопатической);
— ангионевротическом отеке (отеке Квинке).
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Цетрин применяют при различных аллергических реакциях.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Цетрин - это антигистаминное (противоаллергическое) действие. Показания к применению данного: Сезонные и круглогодичные аллергические ринит и конъюнктивит, хроническая рецидивирующая крапивница и ангионевротический отек, аллергические дерматозы. Может использоваться также в комплексной терапии иных заболеваний для снятия таких явлений как зуд, воспаление - по усмотрению лечащего врача.