ГДЕ КУПИТЬ КЛАДРИБИН?

№370973 Где купить кладрибин?
Елена Жен., 31 лет. Краснодар
Здравствуйте,подскажите пожалуйста где можно купить «Кладрибин»?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Препарат
не получил одобрения EMEA и не будет продаваться в Европе. Вероятно,
что и в США препарат не выйдет на рынок тоже. В России препарат
зарегистрирован 12.07.10 под названием Movectro, но больших поставок не
было, только в рамках клинического исследования, набор в которое
закончен на сегодняшний день.

Есть препарат от других производителей - Кладрибин, Веро-Кладрибин, Лейкладин. Ищите по этим названиям.
Если покупать не в России - вот список в других странах:
http://goldpharma.com/search/%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BD/lang/RUSSIAN/
Если не удастся найти Кладрибин, обратите внимание на Финголимод(Гилениа) компании Новартис.

Почитайте также вот это: http://rscleros.ru/159.php
Ждать на рынке в ближайшее время стоит только то, что находится в III
фазе КИ. Учитывая высокую цену препаратов, участие в КИ может быть также
выходом для вас. На этом сайте можно найти контакты ближайших к вам
центров исследования.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Препарата нет у поставщиков.