ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КЛАДРИБИН В ТАБЛЕТКАХ

№371173 где можно купить кладрибин в таблетках
Наталья Жен., 39 лет. Россия Чита
Скажите пожалуйста где я могу приобрести кладрибин в таблетках?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
В России препарат зарегистрирован.

Почитайте вот это: http://rscleros.ru/159.php
Ждать на рынке в ближайшее время стоит только то, что находится в III
фазе клинических исследований (КИ). Учитывая высокую цену препаратов, участие в КИ может быть также
выходом для вас. На этом сайте можно найти контакты ближайших к вам
центров исследования.

Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Препарата нет у поставщиков.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Препарата нет у поставщиков. Поинтересуйтесь у лечащего врача о замене на другой или его аналог.