ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ

№37792 пивные дрожжи
Казанцева Ирина Жен., 50 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста, у дочки (23 года) фуркнкулез. Фурункулы периодически вскакивают под мышками. Она проходила лечение антибиотиками, делали процедуру гемотерапии, пользовалась свечами интерферона, но к сожалению заболевание не проходит. Были на консультации у профессора-дерматолога, он порекомендовал провести вакцинацию от стафиллокока, но не наступает промежутка между появлением фурункулов. Слышала, что длительное применение препарата пивные дрожжи может помочь побороть стафиллокок. Так ли это и какие дозы приема рекомендованы?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Ирина! ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ являются всего лишь навсего дополнительным источником витаминов группы В, и не оказывают существенного влияния на дерматологические процессы,как Вы того ожидаете. Воспользуйтесь лучше рекомендациями Вашего врача.