ЗАМЕНА ЦИТЕАЛУ

№165613 Замена Цитеалу
Ольга Жен., 28 лет. Россия Зеленогорск
Здравствуйте!
У меня обнаружили дрожжи и уреаплазму Парвум. Прописали лечение, в котором нужно три вечера подряд ватным тампоном смоченном в растворе 1:5 Цитеала протирать. Но Цитеал я найти не могу. Чем можно заменить? Спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
ольга, обратитесь за комментариями и коррекцией лечения к своему врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Проконсультируйтесь с врачом по поводу замены на ХЛОРГЕКСИДИН.