ТЕРАЛИДЖЕН

№378436 тералиджен
Вячеслав Муж., 35 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Скажите, как долго можно принимать тералиджен при тревожно-депрессивном расстройстве (хорошо помогает) и какова вероятность возникновения экстрапирамидных расстройст при длительном применении этого препарата? Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Длительность приеме различна, ее определяет ваш лечащий врач. Экстрапирамидные расстройства возникают - редко, коррегируются снижением дозы или назначением специальных препаратов.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
долго под контролем врача
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Длительность курса устанавливает тольк лечащий врач. Экстрапирамидные расстройства возникают редко.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вячеслав. Длительность приема ТЕРАЛИДЖЕН определяет Ваш лечащий врач.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Вячеслав.

Длительность применения определяет лечащий врач.