ТЕРАЛИДЖЕН

№645275 тералиджен
Людмила Алексеевна Жен., 72 лет. Россия Москва
Добрый день! Я третий год принимаю тералиджен по 0.5 таблетки на ночь(это дает мне лучший сон).
У меня гипертония 2-ой степени, нарушение мозгового кровообращения.
Хороший сон улучшает мое самочувствие.
вопрос:можно ли так долго принимать ЭТОТ препарат и сколько можно?
Заранее благодарю.
До свидания.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Правильнее, чтобы необходимость приема препарата определял лечащий врач. Вреда от такой дозы — не будет. Но сейчас есть более эффективные препараты для решения этой проблемы.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Вам необходимо периодически контролировать кровь(о/анализ через 3-6 мес и о/а мочи)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила Алексеевна. При длительном лечении ТЕРАЛИДЖЕН следует систематически проводить общий анализ крови, оценивать функцию печени.