ЦЕРЕПРО, ГЛИАТИЛИН. ЕСТЬ ЛИ АНАЛОГИ?

№38003 церепро, глиатилин. есть ли аналоги?
Natal Жен., 34 лет.
При лечении последствий ишемического инсульта в вертбро- базиллярном бассейне с очагами ишемии в медиальных структурах головного мозга (таламус), продолговатом мозге) (идет восстановительный период, не полностью восстановлена речь и подвижность левых руки и ноги)были выписаны препараты глиатилин или церепро (на данный момент принимаем энцефалобол в суспензии и паксил). Можно ли заменить Глиатилин или церепро аналогами, насколько эта замена будет адекватна и безопасна?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Наталья! Зачем заменятьГЛИАЛИЛИН и ЦЕРЕПРО ,если они есть в аптеках ! Нет смысла!!!