СОВЕТ

№382708 Совет
олеся Жен., 26 лет. Россия Калининград
Посоветуйте пожалуйста, у мужа мало подвижные сперматазоиды,какие препораты или уколы не обходимо применить что бы повысить активность и вообще возиожно ли это???
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Олеся.

Возможно, но лечение должен назначать врач на очном приеме. Нужно отказаться от вредных привычек и чаще заниматься спортом.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Олеся, все зависит от причины. А причину можно выяснить только после тщательного обследования. Обратитесь к урологу очно
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олеся. Обсудите с врачом прием СПЕМАНА.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Спермактин, Спеман, с назначения врача.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Препараты L-карнитина (Спермактин, Элькар), Трибестан, Аргинин и прочие - по назначению врача, если плохие показатели спермограммы, то лечение должен назначить врач, по результатам обследования.

Если показатели спермограммы не в норме, это свидетельство о проблемах в здоровье мужчины, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! идти к врачу - андрологу.