ИММУНИТЕТ

№384017 Иммунитет
Александр Муж., 18 лет. Россия Тверь
Здравствуйте.Мне 18 лет,болею по 2-3 раза в 2 месяца,хоть и обычная ангина или простуда без температур,но с усталостью,а то и чаще,хотя товарищи болеют по 1-2 раза в год.Мне хотелось бы узнать,какие мне можно принимать имунноповышающие препараты?Что бы были без последствий и прочих побочных еффектов,подскажите пожалуйста.Заранее благодарен!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, для начала обратитесь к терапевту для обследования. Бесконтрольный прием иммуномодуляторов без последствий не бывает
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно ваши частые простуды, причина какого-то заболевания, сначала необходимо обследование., обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Александр.

Сперва следует обратиться к врачу очно и пройти обследование.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Обратитесь очно к иммунологу и сдайте иммунограмму.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием