КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№390096 Консультация специалиста
Александр Муж., 23 лет. Россия Челябинск
1.муж/23
2.-
3.температура 39/6 один день назад, небольшие боли в горле и насморк
4.температура почти не изменилась
5.сегодня врач назначил ингавирин и азитромицин
6.Совместимость лекарств
7.диагноз т.к. врач почти не чего не сказал
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Препараты совместимы. Диагноз Вам необходимо уточнять у лечащего врача. Температура и катаральные явления бывают при многих заболеваниях
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы, а диагноз необходимо спрашивать у врача, который вас осматривал, заочно диагноз не определить.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. ИНГАВИРИН и АЗИТРОМИЦИН совместимы. Остальные вопросы к Вашему врачу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Александр.

Препараты совместимы. Диагноз Вам следует уточнить у лечащего врача.