СОВМЕСТИМОСТЬ КАРДИОМАГНИЛА И АЛЛОПУРИНОЛА

№724280 Совместимость кардиомагнила и аллопуринола
Борис Муж., 65 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня диагностирована подагра и куча других связанных болезней. Нефролог прописал аллопуринол и кардиомагнил. Но в интернете можно найти информацию о том, что аллопуринол способствует выводу пуринов, а кардиомагнил, напротив, препятствует.
Так можно их принимать вместе, и есть ли в это смысл?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Аспирин может повышать уровень мочевой кислоты в крови. Но
по внятным показаниям может быть назначен при подагре, но не по поводу подагры.
Обсудите тему с врачом. Что лечим аспирином? Какое давление?