АЛЛОПУРИНОЛ

№733605 Аллопуринол
Александр Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня уровень мочевой кислоты в крови 451,9 мкмоль/л, врач-ревматолог рекомендовал принимать препарат аллопуринол два раза в день утром и вечером по 100 мг до тех пор пока уровень мочевой кислоты не понизится до 226 мкмоль/л, а затем перейти на одну таблетку 100 мг один раз в день. Я принимаю аллопуринол уже две недели, скажите когда мочевая кислота понизится до этого уровня?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Это Вы можете узнать только сдав анализы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Повторите анализ через месяц.