АНАЛОГ ГЕНФЕРОНА

№391148 Аналог Генферона
Маруся Жен., 19 лет. Беларусь Минск
У меня нашли ВПЧ16 и прописали Генферон. Хотела спросить есть ли анолог Генферона тоолько по цене более доступной?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Маруся. Синонимов у ГЕНФЕРОНА нет, аналог может подбирать только врач, согласно Вашим результатам анализов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С таким же составом препаратов больше нет.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Маруся.

К сожалению с таким же составом более дешевого аналога у препарата нет.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Один в один аналога данного препарата нет, прочие препараты из данной группы находятся примерно в этой же ценовой категории и замена возможна только с назначения лечащего врача.