ЭЛЬКАР

№395122 элькар
Заур Муж., 21 лет. Россия Астрахань
отпускается ли элькар без рецепта, и сколько он стоит
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для приобретения Элькара достаточно назначения врача, хотя на практике даже и назначения при продаже Элькара не спрашивают.

Элькар (Левокарнитин) - природное вещество, родственное витаминам группы B, так что купить его возможно без проблем.

Цена зависит от объема:

флакон 25 мл от 200 до 300 руб
флакон 50 мл от 290 до 360 руб
флакон 100 мл от 440 до 580 руб

Ампулы Элькар, р-р д/ин 0,1/мл 5мл №10 - 350-500 руб
Ампулы Элькар р-р д/ин в/в в/м 100мг/мл 5мл №10 - 350-500 руб

Дополнительную информацию о препарате Элькар, Вы можете посмотреть на
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Заур. Да, отпускается. Цены на ЭЛЬКАР есть на нашем сайте.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Элькар можно купить без рецепта.
флакон 25 мл от 200 до 300 руб
флакон 50 мл от 290 до 360 руб
флакон 100 мл от 440 до 580 руб