РАСТВОРЫ ДЛЯ НЕБУЛАЙЗЕРА

№39703 растворы для небулайзера
Лилиана Жен., 43 лет. Россия Москва
Напишите, какие растворы можно использовать в небулайзер, лекарственные и не лекарственные
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Лилиана! Для небулайзеров можно использовать следующие растворы:Щелочные растворы;Бронходилятаторы;Муколитики,Андибактериальные-только для компрессорных небулайзеров;Иммуномодуляторы;Глюкокортикостероиды.