ЮНИДОКС ПРОТИВ ДОКСИЦИКЛИНА

№407415 Юнидокс против доксициклина
Анна Жен., 23 лет. Россия Рязань
Врач назначила Юнидокс,я решила сэкономить и купила доксициклин.Это один и тот же препарат?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. ЮНИДОКС СОЛЮТАБ и ДОКСИЦИКЛИН. Только теперь Вам еще придется докупать БИФИФОРМ или ЛИНЕКС, т.к. ЮНИДОКС СОЛЮТАБ действует таким образом, что не нарушает микрофлоры кишечника, чего не скажешь о ДОКСИЦИКЛИНЕ. Так что это была не экономия, а совсем наоборот.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Состав одинаков, но эффективность может быть снижена, могут проявиться побочные действия в виде дисбактериоза.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

Действующее вещество одинаковое - доксициклин, но препарат Юнидокс Солютаб оказывает меньше побочных эффектов.