АНТИДЕПРЕСАНТ

№418887 антидепресант
Татьяна Жен., 55 лет. Владимир
Моя сестра больна много летпсихическим заболеванием. Принимает этапиразин, пиразидол, феназепам, амитриптилин. Несколько лет принимала коаксил по рецепту врача. Сейчас он из аптек исчез, говорят его вообще запретели. Она себя плохо чувствует, постоянно плачет, нет настроения. Местный врач заменил коаксил на пиразидол, он не помогает. Что делать? Есть ли аналоги коаксилу? Сестре 55 лет. Кроме того у нее второй год в феврале месяце падает гемоглобин. В прошлом году она лежала по этому поводу в больнице, провели полное обследование, так же у нее часто бывает рвота. В больнице гемоглобин ей подняли таблетками. Ответ прошу дать на email: tany_75@mail.ru
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть достаточно много современных антидепрессантов. Обсудите с врачом возможность назначения вашей сестре препаратов из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к врачу для замены препарата.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Обратитесь с вопросом наличия Коаксила в государственную аптеку. Препарат вызывает зависимость, этим и объясняется состояние Вашей сестры.